VASE ovoïde en porcelaine de Chine à décor... - Lot 119 - Libert et associés

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 100EUR
VASE ovoïde en porcelaine de Chine à décor de phénix et pivoines en bleu. (Fracturé). Haut.: 24 cm Et PETITE POTICHE couverte en faïence de Delft bleu. XIXe siècle.