Dans le goût du XVIIe siècle

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Dans le goût du XVIIe siècle
Le tricheur Huile sur toile. (Rentoilée). Haut.: 46 cm - Larg.: 56 cm Cadre doré de style Régence.