ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après BOILLY

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Cinq petits mendiants Dessin à la pierre noire. (Piqûres). Haut.: 31 cm - Larg.: 23 cm Cadre doré du début du XIXe siècle.