SMART et HUNT d'après POLLARD, XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
«Epsom races» et «Duncaster races» Paire de gravures en couleurs. (Piqûres). Haut.: 53 cm - Larg.: 76 cm Cadres en palissandre à filets.