BOSSELMAN, début du XIXe siècle

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
«L'Amour se rit de la Sagesse» et «La Sagesse triomphe des flèches de l'Amour» Paire de gravures en couleurs. (Piqûres). Haut.: 32,5 cm - Larg.: 22,5 cm Baguettes dorées.