MEUBLE gaine en frêne et placage de frêne... - Lot 286 - Libert et associés

Lot 286
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
MEUBLE gaine en frêne et placage de frêne marquetés de filets et rosace d'amarante, il ouvre par une porte en façade et découvre sous son plateau en doucine une cavité formant jardinière. Époque Charles X Accidents au plateau Haut. 81 cm - Larg. 43 cm - Prof. 39 cm