CHAISE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 258 - Libert et associés

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
CHAISE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et agrafes feuillagées, dossier pincé et pieds cambrés. Époque Louis XV Importantes restaurations, manque l'entretoise Haut. 89 cm - Larg. 50 cm - Prof. 51 cm Garniture de velours