MAISON CHARLES PARIS, modèle Nil LAMPE en... - Lot 246 - Libert et associés

Lot 246
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 5 500EUR
MAISON CHARLES PARIS, modèle Nil LAMPE en bronze doré à décor d'une large feuille de papyrus formant réflecteur et reposant sur une base patinée canon de fusil. Signée et numérotée 042. Haut. 63 cm