OLIVIER MALLEMOUCHE (NÉ EN 1964) VASE méplat... - Lot 240 - Libert et associés

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
OLIVIER MALLEMOUCHE (NÉ EN 1964) VASE méplat en verre à inclusions de paillons argent sur fond rouge et bleu. Signé, numéroté 1/1 et marqué V 3/176. Haut. 24,5 cm