Paire de BOUGEOIRS en bronze patiné et doré... - Lot 224 - Libert et associés

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Paire de BOUGEOIRS en bronze patiné et doré représentant un amour drapé soutenant une corbeille de fruits. Socle à doucine à décor de cannelures et entrelacs, les angles évidés. Style Louis XVI, XIXe siècle Montés en lampe Haut. 25 cm