Paire de BOUGEOIRS en bronze doré et métal... - Lot 221 - Libert et associés

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Paire de BOUGEOIRS en bronze doré et métal patiné, le fût à cannelures surmonté d'un chapiteau feuillagé, la base circulaire à décor de pampres de vignes et palmettes. Première moitié du XIXe siècle Accidents et chocs Haut. 23 cm