Paire de grands BOUGEOIRS en métal argenté... - Lot 202 - Libert et associés

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Paire de grands BOUGEOIRS en métal argenté à fût godrons et base contours moulurée, montés en lampe. Dans le goût du XVIIIe siècle Haut. 40 cm