CHRIST en bronze patiné sur fond de velours... - Lot 194 - Libert et associés

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
CHRIST en bronze patiné sur fond de velours rouge Style limousin du XIIIe siècle Haut. 17,7 cm Dans un cadre en bois laqué et doré à décor de feuillages