ALLEMAGNE, DRESDE Paire de VASES balustres... - Lot 171 - Libert et associés

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
ALLEMAGNE, DRESDE Paire de VASES balustres en porcelaine à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et fleurettes, les cols ornés de croisillons. Socles en bronze doré. Dans le goût du XVIIIe siècle Fêle pour l'un Haut. 26,5 cm