PARIS, MANUFACTURE DE BOISSETTE COUPE en... - Lot 165 - Libert et associés

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
PARIS, MANUFACTURE DE BOISSETTE COUPE en porcelaine à fond nervuré en torsades à décor polychrome de trois petits bouquets de fleurs décentrés et fleurettes, la bordure à dents de loup or. Marquée XVIIIe siècle Usures à la dorure Diam. 22 cm