AIGUIÈRE et son BASSIN polylobé en métal... - Lot 147 - Libert et associés

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
AIGUIÈRE et son BASSIN polylobé en métal argenté, l'anse et la bordure en placage de pierres dures. Mexique, XXe siècle Haut. 21 cm - Long. 32,5 cm