PIERRE AMBROGIANI (1907-1985) Place du Tertre,... - Lot 113 - Libert et associés

Lot 113
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PIERRE AMBROGIANI (1907-1985) Place du Tertre, Paris Huile sur panneau, signée en bas à droite. Localisée et datée 1947 au dos Haut. 38 cm - Larg. 55 cm