VINCENT ROUX (1928-1991) Vase fleuri Huile... - Lot 110 - Libert et associés

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
VINCENT ROUX (1928-1991) Vase fleuri Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. 121 cm - Larg. 61 cm