ANDRÉ BOURRIÉ (NÉ EN 1936) La maison de la... - Lot 99 - Libert et associés

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
ANDRÉ BOURRIÉ (NÉ EN 1936) La maison de la clairière Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 54 cm - Larg. 65 cm