MICHEL HENRY (1928-2016) Vase aux pivoines... - Lot 92 - Libert et associés

Lot 92
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 050EUR
MICHEL HENRY (1928-2016) Vase aux pivoines roses et delphiniums Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. 100 cm - Larg. 81 cm