ROBERT SAVARY (1920-2000) Paysage de Côte... - Lot 83 - Libert et associés

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 280EUR
ROBERT SAVARY (1920-2000) Paysage de Côte d'Azur Aquarelle, signée, dédicacée et datée 62 en bas à droite Haut. 64 cm - Larg. 51 cm (vitre accidentée)