ROBERT SAVARY (1920-2000) Battage à la ferme Huile... - Lot 80 - Libert et associés

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
ROBERT SAVARY (1920-2000) Battage à la ferme Huile sur isorel, signée en bas à gauche Haut. 41 cm - Larg. 81 cm