ROBERT SAVARY (1920-2000) Paris, le Sacré-Coeur... - Lot 77 - Libert et associés

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
ROBERT SAVARY (1920-2000) Paris, le Sacré-Coeur vu du square d'Anvers Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 60 cm - Larg. 60 cm Sans cadre