ROBERT SAVARY (1920-2000) L'ancienne place... - Lot 71 - Libert et associés

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
ROBERT SAVARY (1920-2000) L'ancienne place du marché à Suresnes Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 54 cm - Larg. 65 cm