ROBERT SAVARY (1920-2000) L'arrêt de l'autobus Huile... - Lot 68 - Libert et associés

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROBERT SAVARY (1920-2000) L'arrêt de l'autobus Huile sur toile, signée en bas à droite. Annotée au dos "pour Madame Duclaud - Galerie 65 Cannes" et "Musée d'Orléans 1968" Haut. 127 cm - Larg. 195 cm