THÉODORE BAIERL (1881-1932) Paysage de montagne... - Lot 47 - Libert Damien

Lot 47
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
THÉODORE BAIERL (1881-1932)
Paysage de montagne
Encre et aquarelle, signée en bas à droite
Haut. 33 cm - Larg. 45,5 cm