HENRI JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916) Rivière... - Lot 45 - Libert Damien

Lot 45
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 400EUR
HENRI JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916)
Rivière à la lisière d'une forêt
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
Infimes petits accidents
Haut. 55 cm - Larg. 75 cm