ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE L'invasion... - Lot 44 - Libert Damien

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 450EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
L'invasion du palais (projet)
Encre et huile sur toile
Haut. 33 cm - Larg. 79 cm
Sans cadre