D'APRÈS MANUEL ROBBE (1872-1936) Bateau à... - Lot 40 - Libert Damien

Lot 40
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
D'APRÈS MANUEL ROBBE (1872-1936)
Bateau à l'entrée de l'estuaire
Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 101 en bas à gauche
Haut. 45 cm - Larg. 60 cm