LE PSEUDO VAN KESSEL (ACTIF AU XVIIe SIÈCLE) Nature... - Lot 10 - Libert et associés

Lot 10
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 13 000EUR
LE PSEUDO VAN KESSEL (ACTIF AU XVIIe SIÈCLE) Nature morte au chou, cèleri, panier de fraises et écureuil Nature morte au plat d'huîtres, coupe Paire de cuivres Haut. 16,3 cm - Larg. 21,7 cm Cadres en bois sculptés et dorés de type Maratta, travail italien du XVIIIe siècle