ÉCOLE CATALANE DU XVe SIÈCLE Vierge en trône... - Lot 6 - Libert Damien

Lot 6
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 200EUR
ÉCOLE CATALANE DU XVe SIÈCLE
Vierge en trône
Panneau transposé sur toile
Restaurations anciennes
Haut. 97 cm - Larg. 57 cm
Au dos deux étiquettes anciennes dont une de Legay restaurateur de tableaux