ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE... - Lot 2 - Libert Damien

Lot 2
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 480EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE
Scènes pastorales à l'agneau et au chien
Deux dessins à l'encre et au lavis d'encre rehaussés de blanc
Petits accidents
Haut. 26,5 cm - Larg. 21 cm