ERNEST FILLIARD (1868-1933) La plage de Boulouris... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
ERNEST FILLIARD (1868-1933) La plage de Boulouris (Saint-Raphaël) Aquarelle, signée en bas à gauche Haut. 28 cm - Larg. 38 cm
Mes ordres d'achat