Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

A. ROUSSEL, XIXe SIÈCLE
Portrait de femme au ruban rose
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1848
Rentoilée, châssis moderne, anciennement à vue ovale
Haut. 33 - Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes