Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 850EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait de femme
Huile sur toile
Restaurations, non encadrée
Haut. 31 cm - Larg. 25 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes