Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 700EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE
L'île aux acrobates dans le goût de Pillement
Huile sur toile
Rentoilée
Haut. 180 cm - Larg. 126,5 cm
Sans cadre
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes