Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE
Scène pastorale
Huile sur toile
Rentoilée
Haut. 38 cm - Larg. 69 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes