Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR

D'APRÈS CARLO CIGNANI PAR JEAN MASSARD
Adam et Eve
Gravure en noir, XVIIIe siècle
Petites rousseurs
Haut. 65 cm - Larg. 48 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes