ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE Lavandières... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE Lavandières près d'un pont et d'une pergola Aquarelle sur papier (réencadrée) Haut. 12 cm - Larg. 15,5 cm
Mes ordres d'achat