ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Études de personnages... - Lot 6 - Libert et associés

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE Études de personnages et paysages, principalement d'Afrique du Nord dont Égypte, Maroc Env. 50 dessins (fusain, aquarelle, gouache), certains signés F. Spiegel et datés 1922 - 1923
Mes ordres d'achat