PAIRE de GRANDS FAUTEUILS en noyer sculpté... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE de GRANDS FAUTEUILS en noyer sculpté et doré ; dossier à la reine, ornementation de feuilles d'eau, pieds cannelés. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. HAUT. : 97,5 CM LARG. : 64 CM PROF. : 59 CM
Mes ordres d'achat