ENCRIER formant bougeoir à main, de forme... - Lot 201 - Libert et associés

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
ENCRIER formant bougeoir à main, de forme rognon en placage d'écaille ; godet et petits pieds en bronze doré. Style Louis XV. HAUT. : 9 CM LARG. : 18 CM PROF. : 20 CM
Mes ordres d'achat