PAIRE d'ENCADREMENTS ogivaux, en bronze ciselé... - Lot 196 - Libert et associés

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE d'ENCADREMENTS ogivaux, en bronze ciselé et doré, à motif cathédrale (initialement thermomètre et baromètre). Époque Charles X. Chacun d'entre-eux présente une statuette en bois sculpté et doré, sur fond de velours rouge. HAUT. : 27 CM Larg. : 7 CM
Mes ordres d'achat