SUITE de CINQ FAUTEUILS à crosses, et DEUX... - Lot 191 - Libert et associés

Lot 191
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
SUITE de CINQ FAUTEUILS à crosses, et DEUX CHAISES, en acajou mouluré, les pieds escargots à écoinçons feuillagés. On y joint une PAIRE de FAUTEUILS d'un modèle similaire. Estampille de JANSELME. Époque Louis XVIII. (Accidents et manques). Fauteuils : HAUT. : 93 CM LARG. : 60 CM PROF. : 47 CM Chaises : HAUT. : 88 CM LARG. : 46 CM PROF. : 40,5 CM
Mes ordres d'achat