PAIRE de PETITES APPLIQUES à trois lumières... - Lot 189 - Libert et associés

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE de PETITES APPLIQUES à trois lumières en bronze ciselé, les bras attachés par des têtes de béliers, le corps formé de deux palmettes. Époque Restauration. HAUT. : 21 CM LARG. : 22,5 CM PROF. : 15 CM
Mes ordres d'achat