PAIRE de PARAVENTS à deux feuilles, en toile... - Lot 185 - Libert et associés

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE de PARAVENTS à deux feuilles, en toile peinte de paysages lacustres et volatiles dans des entourages de rocailles. (Restaurations). Dans le goût PROVENÇAL du XVIIIe siècle. HAUT. : 176,5 CM LARG. : 64 CM
Mes ordres d'achat