STATUETTE en bronze ciselé et doré d'un philosophe,... - Lot 181 - Libert et associés

Lot 181
Estimation :
400 - 500 EUR
STATUETTE en bronze ciselé et doré d'un philosophe, debout, drapé. Haut socle rectangulaire mouluré en bois noirci. XIXe siècle. HAUT. : 25 CM LARG. : 6 CM PROF. : 6 CM
Mes ordres d'achat