COFFRET à LIQUEUR en acajou à nervures et... - Lot 175 - Libert et associés

Lot 175
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
COFFRET à LIQUEUR en acajou à nervures et angles de laiton, contenant ses six flacons de verre à bouchons facettés.Intérieur gainé de papier maroquiné rouge. (Petits accidents). Début du XIXe siècle. HAUT. : 23 CM LARG. : 29 CM PROF. : 21 CM
Mes ordres d'achat