ENCRIER de MILIEU en bronze ciselé et doré... - Lot 174 - Libert et associés

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
ENCRIER de MILIEU en bronze ciselé et doré sur un socle rectangulaire en acajou mouluré à tiroir latéral. Il présente deux récipients semi-ovoïdes et des godets en dauphin stylisé appuyant à un thyrse central. (Sans couvercle). Époque Restauration. HAUT. : 23,5 CM LARG. : 24,5 CM PROF. : 12,5 CM
Mes ordres d'achat