PAIRE de VERRIÈRES à anses en tôle vernie... - Lot 173 - Libert et associés

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
PAIRE de VERRIÈRES à anses en tôle vernie rouge, à décor de masques de Mercure et feuillages en dorure, bordure crénelées. Début du XIXe siècle. HAUT. : 11 CM LARG. : 31 CM PROF. : 21 CM
Mes ordres d'achat